Lot n° 566  | Auction 613

Estimate € 60 - 80

Sold € 180

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Tabacchiera in argento di forma ovale con coperchio decorato da gioco di putti a rilievo e volute fiorite alla fascia. Interno in vermeil. Secolo XIX-XX (cm 10,5x8) (g 160) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 180