Servizio di posate in argento composto da dodici forchette, coltelli e cucchiai a prese mosse. Titolo 800, Bologna, secolo XX, argentiere Clementi; unito ad una formaggiera e tre saliere in vetro e argento titolo 800 (g netti 1990) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 800