Lotto in argento composto da tre diversi antichi portasigarette, un portabiglietti, un étui, un portacerini e due porta pillole, alcuni con punzoni inglesi. Secolo XIX/XX (g 450) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 240