Lot n° 582  | Auction 613

Estimate € 120 - 130

Sold € 200

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Due tabacchiere in argento di cui una decorata a niello e una incisa. Secolo XIX (L. max cm 8,3) (g 180) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 200