Caffettiera in argento sbalzato centrata da testa di grifone incisa. Ansa e presa del coperchio in legno. Città di Sheffield, fine secolo XIX. Argentiere C E N (h. cm 21) (g lordi 410) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150