Coppia di antichi candelieri in argento sbalzato a volute fogliate (h. cm 26) montati a lampada in epoca successiva, poggianti su basi circolari. Apparentemente non punzonati (difetti e restauri)

Estimate € 160 - 170

Sold € 220