Servizio di posate in argento con decoro a rami fioriti composto da dodici forchette, coltelli e cucchiai, dodici forchette, coltelli e cucchiai da dessert, dodici cucchiaini da tè e un mestolo. Titolo 800. Germania, inizio secolo XX (g netti 3150) (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,400