Coppia di acquasantiere in argento sbalzato e traforato, di forma ovale perlinata con bordura a vasi raccordati da festoni. Titolo 800. Punzoni Lombardo-Veneto, secolo XIX (h. cm 21,5) (g 140) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 150