Servizio da tè e caffè in argento composto da teiera, caffettiera, lattiera, zuccheriera e vassoio decorati in rilievo a volute e motivi vegetali. Inserti in osso sulle anse della teiera e della caffettiera. Titolo 800. Germania, inizio secolo XX (g 1200) (lievi difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 600