Portasigarette in argento con coperchio decorato da mazzo di fiori a rilievo, bordure geometriche incise. Interno in vermeil. Mosca, fine secolo XIX (cm 6,5x9,5) (g 110) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 110