Lot n° 633  | Auction 613

Estimate € 120 - 130

Sold € 240

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Piatto con bordo scanalato e coppia di saliere in argento con base quadrata su piedi ferini (g netti 587) con coppe in vetro ottagonali asportabili. Secolo XIX (d. max cm 24) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 240