Lot n° 637  | Auction 613

Estimate € 60 - 80

Sold € 200

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Tre diversi portacipria in argento, due di forma circolare dei quali uno con decoro a rilievo a scena campestre sul coperchio e uno con decoro a volute su fondo guilloché, l'ultimo rettangolare con decoro floreale inciso. Inizio secolo XX (d. max cm 10) (g lordi 420) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 200