Lot n° 647  | Auction 613

Estimate € 120 - 140

Sold € 350

Auction: 11 May 2023 at 14:30

Lotto composto da due coppe, piccolo boccale e bugia in argento sbalzato. Epoche e argentieri differenti (h. max cm 9,5) (g 790) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 350