Estimate € 60 - 70
Sold € 80
Auction: 15 June 2023 at 10:00
Tappeto Shiraz, Persia, secolo XX. Decoro con piccolo medaglione rosso su campo blu cosparso di fiori (cm 220x152) (difetti)