REPUBBLICA 1961/1980ca. Insieme formato da numerose FDC del periodo e un "Gronchi rosa". In aggiunta alcuni francobolli e foglietti mondiali oltre ad altro materiale italiano. In un classificatore e una scatola. Da esaminare Lotto fotografato parzialmente   MNH/Used/FDC

Estimate € 350 - 400

Sold € 300