Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 27 June 2024 at 15:00
REPUBBLICA 1961/1980ca. Insieme formato da numerose FDC del periodo e un "Gronchi rosa". In aggiunta alcuni francobolli e foglietti mondiali oltre ad altro materiale italiano. In un classificatore e una scatola. Da esaminare Lotto fotografato parzialmente MNH/Used/FDC
Estimate € 350 - 400