Valutazione € 200 - 300
In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00
Arte del sec. XIX. Figura di nobildonna riccamente vestita a tutto tondo in gesso patinato, tracce di iscrizioni (gravi difetti)(h cm 69)