Lotto n° 533  | Asta 237

Zini F.

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

Zini F.

"Composizione simbolista" Altorilievo in gesso patinato (cm 57x71) Firmato in basso a destra, iscritto e datato Firenze 1885 in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.500