Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00
"Composizione simbolista" Altorilievo in gesso patinato (cm 57x71) Firmato in basso a destra, iscritto e datato Firenze 1885 in basso a destra