Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00
"Venezia, Calle del Caleter" Olio su masonite (cm 50x40) firmato in basso a destra. Esp.: Premio Bonghi per la pittura. Etichetta al retro. Prov. : Galleria d'Arte Augusto, Milano
Valutazione € 250 - 300