Lotto n° 564  | Asta 237

Ernesto Alcide Campestrini ( Milano  1897 -  1983 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Giugno 2007 ore 10:00

"Venezia, Calle del Caleter" Olio su masonite (cm 50x40) firmato in basso a destra. Esp.: Premio Bonghi per la pittura. Etichetta al retro. Prov. : Galleria d'Arte Augusto, Milano

Valutazione € 250  - 300