Valutazione € 750 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 19 Giugno 2007 ore 15:00
Orologi da tasca in argento dorato con quadrante decorato da figura muliebre assisa e firmato Wifs e Menu. Fine sec. XVIII (difetti)