Lotto n° 189  | Asta 240

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Tovaglietta in velluto di cotone con applicazioni in metallo dorato. Turchia, sec. XIX. (cm 138x86) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 220