Lotto n° 219  | Asta 240

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Mezzero genovese in cotone stampato. Disegno con albero della vita. Italia, fine sec. XIX. (cm 253x263) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150