Lotto n° 247  | Asta 240

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Coppia di alzatine polilobate in porcellana decorata in policromia a scene di vita, insetti e fiori, lumeggiate in oro.Cina , Canton sec.XIX

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300