Lotto n° 252  | Asta 240

Valutazione € 380 - 450

Aggiudicato € 700

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Maestro inizio sec. XIX, "Fanciulla con libro", miniatura ovale su rame, iscritta al retro. In cornice di metallo dorato.

Valutazione € 380 - 450

Aggiudicato € 700