Valutazione € 380 - 450
Aggiudicato € 700
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Maestro inizio sec. XIX, "Fanciulla con libro", miniatura ovale su rame, iscritta al retro. In cornice di metallo dorato.