Lotto n° 254  | Asta 240

Valutazione € 400 - 600

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Coppia di antiche statuette in legno intagliato e laccato su base decorata a finto marmo raffiguranti briganti (h cm 30)

Valutazione € 400 - 600