Lotto n° 255  | Asta 240

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Cornice in legno dorato con motivi floreali angolari e cartigli (cm 57,5x68). Sec. XVIII. (difetti e restauri)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 600