Valutazione € 900 - 1.000
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Tavolino da centro con piano ovale , fascia e gambe riccamente intarsiati a fiori, foglie e figure di aquile stilizzate. Un cassetti nella fascia, quattro gambe mosse. Fine sec. XVIII (cm 58x71x42).
Valutazione € 900 - 1.000