Lotto n° 316  | Asta 240

Valutazione € 1.000 - 1.300

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

Cornice in legno dorato con profilo interno a foglie trattenute da nastri, esterno a motivi baccellati in sequenza. (luce cm 92x72,5). Sec. XVII. (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000 - 1.300

Aggiudicato € 800