Lotto n° 325  | Asta 240

A. De Castro

Valutazione € 1.000 - 1.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00

A. De Castro

"Gentildonna con boccoli e chignon", miniatura. Firmata e datata 1836 sul lato destro. In cornice dorata.

Valutazione € 1.000 - 1.500