Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Mobiletto in noce con fronte sagomato ad un cassetto e un'anta , lastronato e radicato. Piedini sagomati. Veneto sec. XVIII (cm 42x71x32)