Valutazione € 3.800 - 4.000
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Comò in noce lastronato a quattro cassetti, filettato sul fronte e sui fianchi, decorato con sagomette in rilievo. Piedini anteriori sagomati, guarnizioni in bronzo (cm 129x108x56)Emilia sec. XVII (difetti).
Valutazione € 3.800 - 4.000