Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 10:00
Statuetta in bronzo raffigurante "Venere di Milo", poggiante su base a parallelepipedo in marmo rosa e nero (h cm 19) Veneto, fine sec. XVI. (difetti a un piede)
Valutazione € 1.000 - 1.200