Gruppo di cinque medaglioni in gesso policromo raffiguranti profili di Cesari entro cornici "barocche" decorate a volute e testine di putti. Fine sec. XVIII (cm 66x47) (Difetti) RITIRA

Valutazione € 1.800 - 2.000