Lotto n° 468  | Asta 240

Mario Bordi ( Firenze 1896 - 1980 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Carrozze e autovettura nel centro storico di Firenze", olio su tavoletta (cm 19x27). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 600 - 700