Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00
Cornice del sec. XIX in legno dorato e decorato a volute e motivi vegetali, contenente dieci piastrelle orientali del sec. XIX in porcellana bianca e blu.