Lotto n° 510  | Asta 240

Pompeo Mariani ( Monza 1857 - Bordighera 1927 )

Valutazione € 500 - 600

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Fanciulla con fazzoletto" Bozzetto a matita colorata (cm 14x9) Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 500 - 600