Lotto n° 531  | Asta 240

Ernesto Fontana ( Cureglia, Canton Ticino 1837 - 1918 )

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 12.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"La locandiera" Olio su tela (cm 70x44) firmato in basso a sinistra

Valutazione € 5.000 - 6.000

Aggiudicato € 12.500