Lotto n° 624  | Asta 240

Ivan Karpoff ( Novocerkask 1898 - Milano 1970 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Venezia" olio su compensato (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500