Lotto n° 672  | Asta 240

Tofanari Sirio ( Firenze 1886 - 1969 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Il cucciolo" scultura in bronzo (cm 30x40) firmata alla base, poggiante su base in marmo verde (difetti alla base)

Valutazione € 3.500 - 4.000