Valutazione € 9.000 - 10.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00
"Paesaggio spagnolo 1957" olio su tela (cm 63x82). Firmato in basso a destra. Esposizioni: Pontedera-10^ Mostra Nazionale di pittura, Mostra antologica del pittore - Galleria dell'Annunciata 1959. Etichette al retro.
Valutazione € 9.000 - 10.000