Lotto n° 777  | Asta 240

Edoardo Franceschini ( Catania 1928 - 2006 )

Valutazione € 1.100 - 1.200

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Composizione", tecnica mista su carta (cm 46x64). Firmato in basso a destra. In cornice. Autentica dell'autore su fotografia.

Valutazione € 1.100 - 1.200