Lotto n° 800  | Asta 240

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 18 Ottobre 2007 ore 15:00

"Archetipi" Multiplo in legno policromo Es. 48/150 Firmato e numerato al retro ( difetti e mancanze)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 220