Valutazione € 14.000 - 15.000
In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00
"Paesaggio della Val Brembana con cascinale e contadino", firmato e datato al centro a destra 1827. (cm 58,5x73). In cornice. Prov.: Galleria d'Arte Geri (tracce di etichetta al retro) Galleria d'Arte Salvetti (etichetta al retro)
Valutazione € 14.000 - 15.000