Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00
"Dopo il restauro", 1999, stampa digitale da dia a colori, (cm 100x150), firmata, iscritta e datata al retro, tiratura a 2 esemplari.