Lotto n° 1097  | Asta 249

Mulas Maria ( Milano  1956 )

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Mulas Maria ( Milano  1956 )

"Dopo il restauro", 1999, stampa digitale da dia a colori, (cm 100x150), firmata, iscritta e datata al retro, tiratura a 2 esemplari.

Valutazione € 2.000  - 2.200