Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00
"Generale", 1971, litografia a colori (cm 68,5x45,5), es. XVII/XXV su un totale di 125 esemplari, firmata e numerata a matita in basso. In cornice. Bibl: Baj cat. gen. delle stampe originali n. 327.
Valutazione € 350 - 400