Lotto n° 1122  | Asta 249

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Generale", 1971, litografia a colori (cm 68,5x45,5), es. XVII/XXV su un totale di 125 esemplari, firmata e numerata a matita in basso. In cornice. Bibl: Baj cat. gen. delle stampe originali n. 327.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300