Lotto n° 890  | Asta 249

Cavalli Giovanni ( Torino  1865 - Milano  1932 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Paesaggio con case e viottolo", olio su compensato, (cm 26x33,5). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 300  - 400