Lotto n° 892  | Asta 249

Peneta L.

Valutazione € 180  - 220

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Peneta L.

"Decorazione classica per pagina di ventaglio", tecnica mista, (cm 54x28). Firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 180  - 220