Lotto n° 901  | Asta 249

Romiti Gino ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Paesaggio", 1951, matita su carta, (cm 21x29). Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 500  - 600