Lotto n° 977  | Asta 249

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

"Scorcio del Duomo", acquaforte (cm 49x58), firmata e numerata 3/25 a matita, in cornice.

Valutazione € 600  - 700