Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00
Servizio da caffè in argento "martellato" di forma bombata e presa in legno composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera con coperchio. Punzoni di Miracoli. Anni Trenta. Datato 24 giugno 1937.
Valutazione € 1.100 - 1.200