Lotto n° 988  | Asta 249

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 19 Giugno 2008 ore 15:00

Servizio da caffè in argento "martellato" di forma bombata e presa in legno composto da: caffettiera, lattiera e zuccheriera con coperchio. Punzoni di Miracoli. Anni Trenta. Datato 24 giugno 1937.

Valutazione € 1.100  - 1.200