Valutazione € 60 - 80
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Lotto composto da tre figure raffiguranti cani e cinghiale in terracotta parzialmente smaltata. Cina, periodo Tang (618-906). (difetti e restauri).